Тяга рулевая TOYOTA AURIS, COROLLA 01/2007 > TO-AX-14616

КОД ТОВАРА
MO TO-AX-14616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-AX-14616
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10302267 | ASHIKA | 10302254 | BLUE PRINT | ADBP870034 |
| DELPHI | TA3235 | FAG | 840123210 | FEBEST | 0122ZZE150 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4842110 | MAGNETI | SSP0264 | PROFIT | 23030387 |
| SIDEM | 45116 | SKF | VKDY821025 | SWAG | 33107867 |
| TOYOTA | 4551012390 | TOYOTA | 4551012391 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Toyota AURIS (_E15_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TOAX14616 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 18 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 250 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | MO TO-AX-14616 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴
