Воздушный фильтр HYUNDAI MAXCRUZ (SANTAFE) [NC] EAF00126T

КОД ТОВАРА
MND EAF00126T

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00126T
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200HH28 | BLUE PRINT | ADG022138 | BOSCH | F026400446 |
| EUROREPAR | 1667454180 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320543 | HYUNDAI | 281132W300 |
| KS | 50014743 | MAHLE | LX3760 | MANN | C29019 |
| MOBIS | 281132W300 | PMC | PAA099 | PMC | 281132W300 |
| PROFIT | 15123145 | UFI | 30A2000 | WIXFILTRON | WA9789 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00126T |
| Производитель | Mando |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 197 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 294 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | MND EAF00126T |
| Сторона монтажу | ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
![Воздушный фильтр HYUNDAI MAXCRUZ (SANTAFE) [NC] EAF00126T, фото 1](https://images.prom.ua/6993696396_vozdushnyj-filtr-hyundai.jpg)