
Втулка стабилизатора резиновая OPEL COMBO/CORSA D 2001=> FRONT L/R OP-SB-13240
142 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO OP-SB-13240
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая OPEL COMBO/CORSA D 2001=> FRONT L/R OP-SB-13240

КОД ТОВАРА
MO OP-SB-13240

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-SB-13240
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TD953W | FAG | 819019910 | GENERAL MOTORS | 24406498 |
| MANDO | MCC015558 | OPEL | 350143 | RUVILLE | 985379 |
| SIDEM | 809829 | SWAG | 40940487 | TEDGUM | 00508044 |
| VAUXHALL | 24406498 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Opel COMBO Tour | Втулка Opel COMBO Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OPSB13240 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3,8 см |
| Довжина паковання | 4,4 см |
| Код товара | MO OP-SB-13240 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴