Тяга рулевая NISSAN X-TRAIL 04/14 NI-AX-15200

КОД ТОВАРА
MO NI-AX-15200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NI-AX-15200
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SRN580 | BLUE PRINT | ADBP870011 | BLUE PRINT | ADBP870012 |
| CTR | CR0507 | CTR | CRN74 | FEBEST | 0222T32 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4841064 | LEMFORDER | 43068 | NISSAN | D85214BA0A |
| NISSAN | D8E214BA0A | PROFIT | 23030386 | SIDEM | 41413 |
| SWAG | 33106329 | TRW | JAR676 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NIAX15200 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 16,5 мм |
| Висота паковання | 8 см |
| Длина | 245,5 мм |
| Довжина паковання | 47,5 см |
| Код товара | MO NI-AX-15200 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 10,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴
