
Полуось ЛИННАЯ/ С ПРОМЕЖУТОЧНЫМ ПОШИПНИКОМ/ FORD TRANSIT (FM_ _, FN_ _), TRANSIT (FD_ _, FB_ _, FS_ VKJC 8528
7 362,74 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKJC 8528
+380 (50) 368-90-90
Полуось ЛИННАЯ/ С ПРОМЕЖУТОЧНЫМ ПОШИПНИКОМ/ FORD TRANSIT (FM_ _, FN_ _), TRANSIT (FD_ _, FB_ _, FS_ VKJC 8528

КОД ТОВАРА
SK VKJC 8528

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 8528
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1C153B437AE | FORD | 4166491 | METELLI | 171150 |
| SPIDAN | 025489 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Пиввись Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Пиввись Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKJC8528 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 91 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 84 мм |
| Длина | 1058 |
| Довжина 2 | 328 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Діам. ущільн. кільця | 57 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 36 |
| Код товара | SK VKJC 8528 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 362,74 ₴