
Роликовый модуль натяжителя ремня (ролик, ремень, помпа) AUDI A1, A4, A5, A6, Q3, Q5, TT COUPE, TT 1987946974
5 846 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987946974
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роликовый модуль натяжителя ремня (ролик, ремень, помпа) AUDI A1, A4, A5, A6, Q3, Q5, TT COUPE, TT 1987946974

КОД ТОВАРА
BO 1987946974

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987946974
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| комплектные ролики |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB0190CPK | BOSCH | 1987946943 | CONTITECH | CT1139WP1 |
| CONTITECH | CT1139WP6 | CONTITECH | CT1139WP2 | DAYCO | KTBWP7880 |
| DAYCO | KTBWP9490 | EUROREPAR | 1638073580 | GATES | KP25649XS1 |
| GATES | KP15649XS1 | GRAF | KP10891 | GRAF | KP11371 |
| INA | 530055032 | MAGNETI | KWP0408K1 | MAGNETI | KWP0408K2 |
| SKF | VKMC011482 | SKF | VKMC01269 | SNR | KDP457730 |
| SNR | KDP457720 | SWAG | 30945116 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987946974 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Q5, Fox, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1524 мм |
| Код товара | BO 1987946974 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 160 |
| Ширина | 25 мм |
| комплектні ролики | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 846 ₴