Полуось FIAT DOBLO (263_) VKJC 5905

КОД ТОВАРА
SK VKJC 5905

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 5905
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 51810625 | FIAT | 51961296 | METELLI | 171343 |
| SPIDAN | 025645 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Fiat DOBLO Автобус (263_) | Пиввись Fiat DOBLO Cargo (263_) | Пиввись Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKJC5905 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 85,6 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 91 мм |
| Длина | 970 мм |
| Довжина 2 | 360,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Діам. ущільн. кільця | 51 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 24 |
| Код товара | SK VKJC 5905 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M24x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 032 ₴
