Стабилизатор (стойки) FORD/ SEAT/ VW GALAXY/ ALHAMBR TC878

КОД ТОВАРА
DL TC878

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC878
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS2322 | DELPHI | TC1901 | EUROREPAR | 1634874880 |
| EUROREPAR | 1679756080 | FAG | 818012910 | FEBEST | 2123GALF |
| LEMFORDER | 31177 | MAGNETI | SSP2582 | MAGNETI | SSP2583 |
| MANDO | MSC015028 | METZGER | 53005918 | MOOG | VOLS0318 |
| PROFIT | 23050303 | SIDEM | 3360 | SKF | VKDS341003 |
| SKF | VKDS361002 | SWAG | 50790004 | SWAG | 32924863 |
| TEDGUM | 00726089 | TRW | JTS364 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC878 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC878 |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | TC878 |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴
