
Рычаг подвески FORD MONDEO III (BWY) ESTATE ONLY 11/2000-08/2007 REAR TC3028
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC3028
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески FORD MONDEO III (BWY) ESTATE ONLY 11/2000-08/2007 REAR TC3028

КОД ТОВАРА
DL TC3028

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3028
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC2373 | FAG | 821089910 | FORD | 1123275 |
| FORD | 1220005 | FORD | 1S715K743CA | FORD | 7043630 |
| FORD | 93BB5K743CD | MAGNETI | ARM585 | MOOG | FDTC12698 |
| PROFIT | 23040612 | SIDEM | 3779 | SKF | VKDS424004 |
| SWAG | 33102020 | TRW | JTC1711 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Ford MONDEO I TURNIER (BNP) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3028 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 278 мм |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Материал | Листовая сталь |
| Место установки | Левый |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Ширина | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,611 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без нижнього/верхнього кульового шарніра |
| Код товара | DL TC3028 |
| Розмір нарізі 2 | Bush 12.2 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴