Радиатор охлаждения AUDI 100 5 E (84-) 604201

КОД ТОВАРА
NI 604201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
604201
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 431121253A | AUDI | 431121251B | AUDI | 443121253C |
| AUDI | 443121251 | AUDI | 443121253 | DENSO | DRM02004 |
| DENSO | DRM02008 | MAHLE | CR140000S | NRF | 550131A |
| PROFIT | 0012A7 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Радиатор Audi 100 C3 Avant (445, 446) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 604201 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 267 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 38 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | NI 604201 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴
