Радиатор охлаждения HONDA ACCORD 1,6-2,0 (86-) 63304

КОД ТОВАРА
NI 63304

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63304
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 19010PH1305 | HONDA | 19010PH1621 | HONDA | 19010PH1622 |
| HONDA | 19010PH1636 | HONDA | 19010PH2003 | HONDA | 19010PH2013 |
| HONDA | 19010PH4A01 | HONDA | 19010PH4A02 | NRF | 536711 |
| VALEO | 730423 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda ACCORD III (CA) | Радиатор Honda ACCORD III AERODECK (CA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63304 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 658 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 325 мм |
| Код товара | NI 63304 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 658 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 761 ₴
