Радиатор охлаждения PEUGEOT 406 1.6-1.8 95- 63731

КОД ТОВАРА
NI 63731

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63731
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM21050 | MAGNETI | BM2001 | MAHLE | CR593000S |
| NRF | 58019 | PEUGEOT | 1301FR | PEUGEOT | 1301GA |
| PEUGEOT | 1301GB | PEUGEOT | 1331J9 | PROFIT | 17400095 |
| VALEO | 731381 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Peugeot 406 (8B) | Радиатор Peugeot 406 Break (8E/F) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63731 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | NI 63731 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 487 ₴
