Радиатор охлаждения KIA CARNIVAL II 2,5 V6 01- 66641

КОД ТОВАРА
NI 66641

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66641
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KIA | 0K55C15200 | KIA | 0K55C15200A | KIA | 0K55C15200B |
| KIA | 0K55C15200C | KIA | 0K55C15200D | KIA | 0K55C15200E |
| KIA | OK55C15200 | KIA | OK55C15200A | PMC | 0K55C15200E |
| PMC | 0K55C15200A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA CARNIVAL I (UP) | Радиатор KIA CARNIVAL II (GQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66641 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 698 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 28 мм |
| Длина решетки | 700 мм |
| Код товара | NI 66641 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 912 ₴
