Радиатор охлаждения HYUNDAI GALLOPER 2,5 TCI 97- 67046

КОД ТОВАРА
NI 67046

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67046
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA283096 | HYUNDAI | HB031400 | HYUNDAI | HR171401 |
| HYUNDAI | HR171501 | HYUNDAI | HR171512 | HYUNDAI | HR172106 |
| NISSENS | 67021 | NRF | 504125 | PROFIT | 17400558 |
| VALEO | 883852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai GALLOPER I | Радиатор Hyundai GALLOPER II (JK-01) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67046 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 588 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 425 мм |
| Код товара | NI 67046 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 588 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 025 ₴
