Радиатор охлаждения HYUNDAI MATRIX 1.6-1.8 01- 67481

КОД ТОВАРА
NI 67481

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67481
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA283080 | HANON | HC2531017001 | HYUNDAI | 2531017000 |
| HYUNDAI | 2531017001 | HYUNDAI | 2531017002 | HYUNDAI | 2531017050 |
| MAGNETI | BM1104 | MAHLE | CR1292000P | MOBIS | 2531017050 |
| NRF | 53362 | PMC | 2531017000 | PMC | 2531017002 |
| PMC | 2531017050 | PMC | HCCRA008 | PROFIT | 1806A4 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67481 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 618 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 23 мм |
| Длина решетки | 360 мм |
| Код товара | NI 67481 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 618 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 126 ₴
