Сайлентблок рессоры VW AMAROK 2010=> FRONT L/R 864300

КОД ТОВАРА
SID 864300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
864300
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | VWAB027 | MAN | 65962100009 | MAN | 65962100028 |
| SWAG | 30949778 | VW | 2N0511413 | VW | 2N0511413A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ) | Сайлентблок VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) | Сайлентблок VW CRAFTER Платформа/шаси (SZ_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 864300 |
| Производитель | Sidem |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 864300 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴
