Радиатор охлаждения VW BEETLE 98- 65228

КОД ТОВАРА
NI 65228

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65228
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1051 | MAHLE | CR477001S | NRF | 58143 |
| NRF | 509644 | PROFIT | 17400042 | VW | 1C0121253A |
| VW | 1C0121253C | VW | 1C0121253D | VW | 1C0121253 |
| VW | 1C0121253B | VW | 1C0121253E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Радиатор VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65228 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 33 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | NI 65228 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 809 ₴
