Радиатор охлаждения KIA RIO 1.3 02-05 66665

КОД ТОВАРА
NI 66665

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66665
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA333021 | HANON | HC25310FD010 | KIA | 25310FD010 |
| KIA | S25310FD010 | MAHLE | CR1302000S | MAHLE | CR1302000P |
| NRF | 53121 | PMC | HCCRB002 | PROFIT | 17400149 |
| VALEO | 735501 | VALEO | 734966 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA RIO I Лифтбек (DC_) | Радиатор KIA RIO I Хетчбек (DC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66665 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 350 мм |
| Код товара | NI 66665 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 645 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 631 ₴
