
Радиатор охлаждения HYUNDAI ACCENT (05-) 1.4I-1.6I/ M /AC+/-(05/05-) OE 25310-1E000 67509
3 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 67509
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения HYUNDAI ACCENT (05-) 1.4I-1.6I/ M /AC+/-(05/05-) OE 25310-1E000 67509

КОД ТОВАРА
NI 67509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67509
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC253101E001 | HYUNDAI | 253101E000 | HYUNDAI | 253101E001 |
| MAHLE | CR1119000P | MOBIS | 253101E001 | NRF | 53822 |
| PMC | 253101E000 | PMC | 253101E001 | PMC | HCCRA071 |
| PROFIT | 1804A1 | VALEO | 735586 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ACCENT III (MC) | Радиатор Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67509 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 370 мм |
| Код товара | NI 67509 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 648 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴