Радиатор охлаждения RENAULT LAGUNA 2.0 140HP 07- 637602

КОД ТОВАРА
NI 637602

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637602
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM2003 | MAHLE | CR897000P | MAHLE | CR897000S |
| NRF | 53066 | RENAULT | 214100003R | RENAULT | 214100001R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault LAGUNA III (BT0/1) | Радиатор Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Радиатор Renault LATITUDE (L70_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637602 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 670 мм |
| Код товара | NI 637602 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 399 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 392 ₴
