Радиатор охлаждения FIAT PUNTO (12-) 1.3 MJTD (+) 61924

КОД ТОВАРА
NI 61924

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61924
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 51863817 | FIAT | 51936040 | MAHLE | CR1996000S |
| MAHLE | CR1996000P | NRF | 59364 | VALEO | 701717 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Радиатор Fiat PUNTO EVO (199_) | Радиатор Fiat PUNTO (199_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61924 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Grande Punto, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 619 мм |
| Код товара | NI 61924 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 398 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 295 ₴
