Радиатор охлаждения BMW X5 3.0-4.4-3.0D AUT. 60788A

КОД ТОВАРА
NI 60788A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60788A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 1439103 | BMW | 17101439103 | BMW | 17107544668 |
| BMW | 17111439103 | BMW | 17117544668 | BMW | 17117554668 |
| BMW | 7544668 | BMW | 7554668 | DENSO | DRM05113 |
| DENSO | DRM05115 | MAGNETI | BM1777 | MAHLE | CR566000S |
| MAHLE | CR566000P | NRF | 55329 | PROFIT | 0075A1 |
| VALEO | 734895 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60788A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 589 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 590 мм |
| Код товара | NI 60788A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 589 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 398 ₴
