Радиатор охлаждения DAEWOO REZZO 1,8-2,0 00- 61664

КОД ТОВАРА
NI 61664

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61664
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA313019 | DAEWOO | 96271477 | DAEWOO | 96813422 |
| DAEWOO | P96271477 | GMC | 96271477 | GMC | 96813422 |
| GMC | P96271477 | NRF | 53384 | PMC | PXNDC019 |
| PROFIT | 1110A1 | VALEO | 701528 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet REZZO Минивен (U100) | Радиатор Daewoo REZZO (U100) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61664 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 370 мм |
| Код товара | NI 61664 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 692 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 441 ₴
