Радиатор охлаждения AUDI 80 4CYL.1,6-1,8 86-91 60487

КОД ТОВАРА
NI 60487

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60487
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 893121251 | DENSO | DRM02013 | MAGNETI | BM406 |
| MAHLE | CR397000S | NRF | 54603 | PROFIT | 0016A1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Радиатор Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Радиатор Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60487 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 304 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | NI 60487 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 309 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴
