
Радиатор охлаждения MITSUBISHI COLT (04-) 1.5I TURBO/ M /AC+/-(10/04-) OE MN135879 68185
5 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68185
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MITSUBISHI COLT (04-) 1.5I TURBO/ M /AC+/-(10/04-) OE MN135879 68185

КОД ТОВАРА
NI 68185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68185
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | 4545002003 | MITSUBISHI | A4545002003 | MITSUBISHI | MN135879 |
| SMART | 4545002003 | SMART | A4545002003 | SMART | MN135879 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Радиатор Mitsubishi COLT CZC VI Кабриолет (RG) | Радиатор Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68185 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | NI 68185 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 402 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 698 ₴