Радиатор печки AUDI A 6 / S 6 (97-) 1.8 I 20V (+) 70232

КОД ТОВАРА
NI 70232

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70232
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4B1819031 | AUDI | 4B1819031C | MAHLE | AH220000S |
| NRF | 54316 | PROFIT | 17600011 | VALEO | 811530 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 C5 (4B2) | Радиатор Audi A6 C5 Avant (4B5) | Радиатор Audi ALLROAD C5 (4BH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70232 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 218 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 36 мм |
| Длина решетки | 217 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 70232 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 632 ₴
