Радиатор печки TOYOTA AYGO (05-) 1.0 I 12V (+) 71161

КОД ТОВАРА
NI 71161

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71161
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 6448P2 | MAHLE | AH218000S | NRF | 54322 |
| PEUGEOT | 6448P2 | TOYOTA | 6448P2 | TOYOTA | 870500H020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C1 (PM_, PN_) | Радиатор Peugeot 107 (PM_, PN_) | Радиатор Toyota AYGO (_B1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71161 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 132 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | C1, 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 234 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 71161 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 139 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 765 ₴
