Радиатор печки FORD FIESTA (89-) 71753

КОД ТОВАРА
NI 71753

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71753
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRR10002 | FORD | 89FG18B539A | NRF | 52221 |
| PROFIT | 17600513 | VALEO | 812057 | VALEO | 731300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA III (GFJ) | Радиатор Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Радиатор Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71753 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 33 мм |
| Длина решетки | 198 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 71753 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴
