
Тяга рулевая РУЛЕВАЯ ТЯГА OPEL COMBO 01-. CORSA C 00-09 ЛЕВ/ПРА 2303-0307
412 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2303-0307
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рулевая РУЛЕВАЯ ТЯГА OPEL COMBO 01-. CORSA C 00-09 ЛЕВ/ПРА 2303-0307

КОД ТОВАРА
PR 2303-0307

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2303-0307
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR9532 | DELPHI | TA2687 | EUROREPAR | 1634910080 |
| FAG | 840038410 | GENERAL MOTORS | 26110430 | GENERAL MOTORS | 93192420 |
| LEMFORDER | 33536 | MAGNETI | SSP0187 | MANDO | MTG045169 |
| METZGER | 51003318 | MOOG | OPAX5691 | OPEL | 01603017 |
| OPEL | 01603844 | OPEL | 1603017 | OPEL | 1603844 |
| SIDEM | 9714 | SKF | VKDY325005 | SWAG | 40928477 |
| TRW | JAR1072 | VAUXHALL | 26110430 | VAUXHALL | 93192420 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23030307 |
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M14 x 1,5 мм |
| Длина | 318 мм |
| Довжина нарізі | 56 мм |
| Зовнішня нарізь | M12 x 1,5 мм |
| Код товара | PR 2303-0307 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| ШЗ | 32 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴