Радиатор охлаждения MERCEDES E290 TURBO DIESEL 96- 62665A

КОД ТОВАРА
NI 62665A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62665A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR316000P | MERCEDES-BENZ | 2105001603 | MERCEDES-BENZ | 2105003303 |
| MERCEDES-BENZ | 2105003403 | MERCEDES-BENZ | 2105006503 | MERCEDES-BENZ | 2105000603 |
| MERCEDES-BENZ | A2105001603 | MERCEDES-BENZ | A2105003403 | MERCEDES-BENZ | A2105006503 |
| NRF | 53945 | VALEO | 735231 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62665A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 489 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | NI 62665A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 489 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 010 ₴
