
Радиатор охлаждения SUBARU LEGACY 3.0-V6 03- (ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОГО РЫНКА) 64115
8 061 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 64115
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения SUBARU LEGACY 3.0-V6 03- (ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОГО РЫНКА) 64115

КОД ТОВАРА
NI 64115

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64115
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 550099 | PROFIT | 17400356 | SUBARU | 45111AG040 |
| SUBARU | 45111AG050 | SUBARU | 45119AG040 | SUBARU | 45119AG050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru LEGACY IV (BL) | Радиатор Subaru LEGACY IV Универсал (BP) | Радиатор Subaru OUTBACK (BL, BP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64115 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 350 мм |
| Код товара | NI 64115 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 061 ₴