Компрессор кондиционера AUDI Q7 4.2TDI 07- DCP02063

КОД ТОВАРА
DS DCP02063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCP02063
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| для виробника |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина |
|
|
| заповнено |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4E0260805AK | AUDI | 4E0260805AQ | AUDI | 4E0260805BC |
| DENSO | DCP32071 | MAHLE | ACP914000S | MAHLE | ACP914000P |
| NISSENS | 890068 | NRF | 32889G | PROFIT | 17900088 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Компресор Audi Q7 (4LB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DCP02063 |
| Производитель | Denso |
| Компрессорное масло | PAG 46 |
| Количество ребер | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 15,4 мм |
| O впускного отвору | 28,4 мм |
| O шківів | 100 мм |
| Ід. № компресора | 6SEU14C |
| Вес | 5540 г |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 229,6 мм |
| Заправна кількість оливи | 150 мл |
| Код товара | DS DCP02063 |
| Кількість канавок | 6 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Холодоагент | R 134a |
| Якість | OE |
| для виробника | VW-Group |
| заповнено | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 22 857 ₴
