Сайлентблок рычага LAND ROVER DISCOVERY IV (L319)/RANGE ROVER SPORT (L320) 2005-2003 REAR L/R 865702

КОД ТОВАРА
SID 865702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865702
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOML28 | BGA | BU4235 | BLUE PRINT | ADJ138045 |
| DELPHI | TD1116W | FEBEST | LRAB013 | LAND ROVER | RGX500211 |
| LEMFORDER | 34019 | MOOG | LRSB8464 | MOOG | LRSB14838 |
| SWAG | 22949196 | TRW | JBU760 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 865702 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 91 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16,2 мм |
| Код товара | SID 865702 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴
