Фильтр масляный VW-AUDI 07Z 115 562 ADV182128

КОД ТОВАРА
BPR ADV182128

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADV182128
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F026407322 | MAHLE | OX556DECO | MANDO | EEOW0003Y |
| MANDO | MMF045077 | PURFLUX | L319 | UFI | 2519700 |
| VW | 07Z115466A | VW | 07Z115562 | VW | 7Z115466A |
| VW | 7Z115562 | WIXFILTRON | 57162 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | Фильтр VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADV182128 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,139 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 34 мм |
| Высота | 142 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Діам. ущільн. кільця | 96 мм |
| Код товара | BPR ADV182128 |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴
