Наконечник рулевой тяги AUDI 1 TA1452

КОД ТОВАРА
DL TA1452

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1452
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4A0419811A | FAG | 840088710 | LEMFORDER | 10026 |
| MANDO | MTG055008 | METZGER | 54005301 | MOOG | AUES8206 |
| PROFIT | 23020019 | SIDEM | 37336 | SKF | VKDY311059 |
| SWAG | 32710009 | TRW | JTE137 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Наконечник Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1452 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 95 мм |
| Код товара | DL TA1452 |
| Размер конуса | 13 мм |
| Розмір нарізі | M18x1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 37 мм |
| парні номери артикулів | TA1453 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴
