
Сайлентблок рычага MAZDA 2 (DJ/DL)/CX-3 (DK) 2014=> FRONT L/R(REAR) 851642
908 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 851642
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MAZDA 2 (DJ/DL)/CX-3 (DK) 2014=> FRONT L/R(REAR) 851642

КОД ТОВАРА
SID 851642

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
851642
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | D09H34300C | MAZDA | D09H34350C | MAZDA | D10E34300B |
| MAZDA | D10E34300 | MAZDA | D10E34350B | MAZDA | D10E34350 |
| MAZDA | D10E35460 | MAZDA | DA7H34300B | MAZDA | DA7H34350B |
| MAZDA | Partof | MOOG | MDSB15309 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda 2 (DL, DJ) | Сайлентблок Mazda CX-3 (DK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 851642 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 61.7 мм |
| Диаметр внутренний | 21 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Код товара | SID 851642 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴