ШРКШ со смазкой в комплекте TUCSON (JM) 513413

КОД ТОВАРА
NK 513413

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
513413
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 620HH13 | ASHIKA | 620HH39 | BGA | CV3605A |
| BGA | CV3614A | FAG | 771054730 | FEBEST | 1210TUCA48 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J28205140 | HYUNDAI | 495002E250 | HYUNDAI | 495002E500 |
| HYUNDAI | 495002E550 | HYUNDAI | 495012E400 | HYUNDAI | 495072EE00 |
| LPR | KMB751 | MAGNETI | TOJ0163 | METELLI | 151661 |
| PROFIT | 27101661 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Hyundai TUCSON (JM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 513413 |
| Производитель | NK |
| Длина | 156 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,52 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 25 |
| Діам. ущільн. кільця | 61,9 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Код товара | NK 513413 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Специфікація | Groove Type: Middle |
Информация для заказа
- Цена: 1 861 ₴
