Ремень зубчатый (дл. 60-150) KIA CARNIVAL 2.9TD 16V 99.08- CT993

КОД ТОВАРА
CI CT993

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT993
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 400K003 | BGA | TB1509 | BK | 0K88R12205GAT |
| BLUE PRINT | ADG07511 | DAYCO | 94766 | DONGIL | 151RU30 |
| GATES | 5554XS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1120307 | KIA | 0K55112205B |
| KIA | OK55112205B | NIPPARTS | J1120307 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь KIA CARNIVAL I (UP) | Реминь KIA CARNIVAL II (GQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CT993 |
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,255 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT993 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 151 |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 454 ₴
