Радиатор печки DAEWOO MATIZ 98- 76506

КОД ТОВАРА
NI 76506

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
76506
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RSD313001 | ASHIKA | 126DWDW0 | DAEWOO | 96314858 |
| DAEWOO | P96314858 | GM | 96314858 | GMC | 96314858 |
| GMC | P96314858 | MAGNETI | BR420 | NRF | 54260 |
| PROFIT | 17600105 | VALEO | 811522 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet MATIZ (M200, M250) | Радиатор Daewoo MATIZ (M100, M150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76506 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 25 мм |
| Длина решетки | 152 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 76506 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴
