Радиатор печки RENAULT ESPACE III 96- 73258

КОД ТОВАРА
NI 73258

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73258
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH209000S | NRF | 54245 | RENAULT | 6025371298 |
| RENAULT | 6025370414 | RENAULT | 6025370415 | RENAULT | 6025370416 |
| RENAULT | 6025370900 | RENAULT | 6025370901 | RENAULT | 6025370932 |
| VALEO | 812287 | VALEO | 812288 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault AVANTIME (DE0_) | Радиатор Renault ESPACE III (JE0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73258 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 212 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 210 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 73258 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴
