
Наконечник рулевой тяги JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 111-09-913R
646 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 111-09-913R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рулевой тяги JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 111-09-913R

КОД ТОВАРА
ASH 111-09-913R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111-09-913R
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA108706 | CTR | CE0859R | CTR | CECR5R |
| FEBEST | 2021GRCHR | JEEP | 5143556AB | JEEP | 5143556AC |
| MOOG | CHES8354 | MOOG | AMGES80644 | SIDEM | 93037 |
| SKF | VKDY312509 | SWAG | 14941086 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Наконечник JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11109913R |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M 16 x 1,5 мм |
| Габаритна висота | 110 мм |
| Довжина нарізі | 68 мм |
| Зовнішня нарізь | M 14x1,5 мм |
| Код товара | ASH 111-09-913R |
| Монтажний O | 16 мм |
| Найбільша довжина | 145 мм |
| Сторона монтажу | спереди справа |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴