
Радиатор наддува MERCEDES VIANO W 639 (03-) 2.0 CDI (+) 96531
8 833 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 96531
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор наддува MERCEDES VIANO W 639 (03-) 2.0 CDI (+) 96531

КОД ТОВАРА
NI 96531

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96531
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI192000P | MERCEDES-BENZ | 6395010801 | MERCEDES-BENZ | A6395010801 |
| NRF | 30521 | PROFIT | 17800160 | VALEO | 818356 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz VIANO (W639) | Радиатор Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Радиатор Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96531 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 58 мм |
| Длина ядра радиатора | 740 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 58 мм |
| Длина решетки | 630 мм |
| Код товара | NI 96531 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 833 ₴