Радиатор наддува SUZUKI SX4 (06-) 1.6 DDIS (+) 96483

КОД ТОВАРА
NI 96483

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96483
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 1362079J50 | FIAT | 1362079J51 | FIAT | 71746638 |
| FIAT | 71747517 | MAGNETI | MST530 | NRF | 30369 |
| SUZUKI | 1362079J50 | SUZUKI | 1362079J51 | SUZUKI | 71746638 |
| SUZUKI | 71747517 | VALEO | 818348 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat SEDICI (189_) | Радиатор Suzuki SX4 (EY, GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96483 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 128 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 50 мм |
| Длина решетки | 660 мм |
| Код товара | NI 96483 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 085 ₴
