Ремень зубчатый (дл. 60-150) AUDI A2/VW LUPO 1.2TDI 5601XS

КОД ТОВАРА
GT 5601XS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5601XS
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | TB726 | AUDI | 045109119D | AUDI | 045109119E |
| AUDI | 045109119L | BOSCH | 1987949563 | CONTITECH | CT1090 |
| DAYCO | 94884 | SWAG | 30919542 | VW | 045109119D |
| VW | 045109119E | VW | 045109119L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Audi A2 (8Z0) | Реминь VW LUPO I (6X1, 6E1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5601XS |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Lupo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1114 мм |
| Код товара | GT 5601XS |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 117 |
| Материал | Стекловолокно |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴
