
Колодки тормозные барабанные VW TOUAREG 3.0V6 TDI 2010-, PORSCH CAYENNE 2010- 0 986 487 755
1 955 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487755
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные VW TOUAREG 3.0V6 TDI 2010-, PORSCH CAYENNE 2010- 0 986 487 755

КОД ТОВАРА
BO 0986487755

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 755
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013730192 | BREMBO | S65505 | DELPHI | LS2070 |
| FERODO | FSB4129 | FTE | BB1401A5 | LPR | 01085 |
| NK | 2747829 | PORSCHE | 95835292500 | REMSA | 467500 |
| TRW | GS8776 | VW | 7P0698525 | ZIMMERMANN | 109901591 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Porsche CAYENNE (92A) | Колодки VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986487755 |
| Производитель | Bosch |
| Внутренний диаметр барабана | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 210 мм |
| Код товара | BO 0986487755 |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴