
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) SSANG YONG KYRON/REXTON 2001-2011 FRONT L/R 88941494
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 88941494
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) SSANG YONG KYRON/REXTON 2001-2011 FRONT L/R 88941494

КОД ТОВАРА
SW 88941494

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
88941494
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMS05 | BGA | BU9758 | BK | 4471209010SH |
| BLUE PRINT | ADG080204 | MANDO | MCC010449 | NIPPARTS | N4270400 |
| PMC | PXCRD009B | PMC | CRS013 | PMC | P4471209010 |
| SSANGYONG | 4471209000 | SSANGYONG | 4471209010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка SsangYong KYRON | Подушка SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 88941494 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 31.6 мм |
| Длина | 59 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,08 кг |
| Внутрений диаметр. | 31,6 мм |
| Код товара | SW 88941494 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴