Полуось NISSAN MICRA III (K12) - 1.4 16V DS6310L

КОД ТОВАРА
BGA DS6310L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS6310L
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 391011U600 | NISSAN | 39101BC500 | NISSAN | 39101BC55A |
| NK | 502219 | PROFIT | 27303068 | SPIDAN | 024723 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Nissan MICRA III (K12) | Пиввись Nissan MICRA C+C III (K12) | Пиввись Nissan NOTE (E11, NE11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DS6310L |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 72,5 мм |
| Длина | 650 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 49 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 23 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | BGA DS6310L |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 358 ₴
