Фильтр салона ALFA ROMEO GIULIA; STELVIO 1987435112

КОД ТОВАРА
BO 1987435112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987435112
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Високоефективна версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 77367547 | BLUE PRINT | ADL142519 | CORTECO | 49380751 |
| CORTECO | 49380752 | EUROREPAR | 1640605680 | FIAT | 77367547 |
| LANCIA | 77367547 | MANN | CU32008 | SWAG | 74102684 |
| UFI | 5339100 | WIXFILTRON | WP2186 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo GIULIA (952_) | Фильтр Alfa Romeo STELVIO (949_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987435112 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Stelvio, Giulia |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 1987435613 |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 0986628594 |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 299 мм |
| Код товара | BO 1987435112 |
| Количество | 1 |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴
