
Подшипник шариковый d>30 BMW 5 (E28), 5 (E34) ЗАД BM-WB-11329
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-WB-11329
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 BMW 5 (E28), 5 (E34) ЗАД BM-WB-11329

КОД ТОВАРА
MO BM-WB-11329

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-WB-11329
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33411123415 | CX | 046 | FAG | 713649250 |
| MASSEY FERGUSON | 51822195 | METZGER | WM514 | NK | 761508 |
| PROFIT | DAC37740045 | PROFIT | 25011318 | SKF | VKBA1318 |
| SNR | R15012 | SWAG | 20904529 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник BMW 5 (E28) | Пидшипник BMW 5 (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BMWB11329 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,76 кг |
| Висота 1 | 45 мм |
| Висота паковання | 6,2 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 37 мм |
| Довжина паковання | 10,3 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 74 мм |
| Код товара | MO BM-WB-11329 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴