Полуось HYUNDAI SANTA FE 2006-2010 DS2707R

КОД ТОВАРА
BGA DS2707R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS2707R
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 495002B510 | HYUNDAI | 495002B610 | HYUNDAI | 495012B700 |
| HYUNDAI | 495012P000 | KIA | 495002B610 | MOBIS | 495012B700 |
| MOBIS | 495002B620 | MOBIS | 495012P000 | PMC | PXFBA061R |
| PMC | DCA107R | PROFIT | 27303040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Hyundai SANTA FE II (CM) | Пиввись KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DS2707R |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 85,5 мм |
| Длина | 611 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 73 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 28 |
| Код товара | BGA DS2707R |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 52 |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 5 306 ₴
